Новости - "Колледж механизации и сервиса" г.Жуков

БудущееЗАнами

Уважаемые студенты!

Информируем о старте флешмоба #БудущееЗаНами и предлагаем обучающимся нашей образовательной организации принять в нем активное участие.

Суть флешмоба: участники публикуют в личных аккаунтах в социальных сетях свои фотографии (селфи) с сопровождающим текстом о том, чего они ждут от своего будущего, каких целей хотят добиться и чего достичь в блжайшие 5, 10 или 20 лет, почему будущее именно за ними, а затем передают эстафету друзьям. Можно написать, в каком образе они видят будущее, что в нем их ждет и т.д. Можно ориентироваться на уже сделанные в рамках флешмоба посты, которые можно найти по хэштегу.

Запись обязательно сопровождается хештегом #БудущееЗАнами

С добром, теплом, заботой

d12.jpg
d11.jpg
d10.jpg
d13.jpg
image/jpeg 480x640

14 февраля волонтеры колледжа провели акцию "С добром, теплом, заботой" в социальном - реабилитационном центре "Милосердие" города Обнинск.

dsc_1309.jpg
image/jpeg 360x640

Поздравляем команду колледжа занявшую первое место в соревнованиях по гиревому спорту в зачет областной Спартакиады среди команд профессиональных организаций Калужской области.

Принять участие: konkursonf.ru

•     для печати

Поздравляем студента 4 курса колледжа с победой (II место) на Первенстве Центрального Федерального округа по "Универсальному бою" (Лайт) проходившее 22-25 января 2018 года в городе Медынь.
img_20180129_143428_308.jpg
image/jpeg 592x511

p1080919s.jpg
image/jpeg 800x600
p1080929s.jpg
image/jpeg 448x336
p1080931s.jpg
image/jpeg 800x600

25 января студенты колледжа приняли активное участие в музыкальной программе "Угадай мелодию". В ходе мероприятия директор ГАУКС "Возрождение" вручила студентам колледжа Благодарственное письмо "За активное участие в городских мероприятиях" и пожелала успехов в учёбе и реализации всех замеченных планов и яркой насыщенной жизни.

p1080896.jpg
image/jpeg 640x480

В январе в колледже прошло ежегодное первенство по настольному теннису. Победители отмечены грамотами, переходящим Кубком.

•     для печати

Министерство образования и науки Калужской области информирует Вас о проведении с 17 октября 2017 года по 25 февраля 2018 года Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Хочу делать добро» (далее - Конкурс).
Конкурс проводиться при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр». Оператором конкурса является Ассоциация волонтерских центров.
Победители конкурса смогут пройти специализированные образовательные программы, принять участие в профильных сменах Всероссийских детских центров и молодежных форумах, а также получить денежный грант на реализацию своего проекта.
Общий фонд грантовых средств составляет 45 миллионов рублей, индивидуальный грант может быть поддержан на сумму до 300 тысяч рублей. Зарегистрировать свой проект, подав заявку на сайте: https://проекты.добровольцыроссии.рф можно до 10 января 2018 года. Принять участие в конкурсе «Хочу сделать добро» могут граждане России в возрасте от 9 до 30 лет. Лучшие проекты будут определены народным голосованием и ■экспертным жюри. Образовательные организации, которые будут оказывать максимальную поддержку участникам, по итогам проекта получат знаки отличия.

lk1.jpg
image/jpeg 640x427
lk2.jpg
lk3.jpg
image/jpeg 475x640

Поздравляем студентку первого курса Колледжа, лауреата I степени XIII ежегодного открытого конкурса молодых исполнителей в номинации "Народное пение"

p108857.jpg
image/jpeg 640x480

Так тихо в этот поздний предновогодний час,
и старый год в окошко глядит в последний раз.
Пусть с ним уйдут заботы, а в место них придет
всё то, что так желанно в чудесный Новый год:
уют и радость в доме, и счастье, и тепло,
и чтобы непременно во всем всегда везло!

Переход на страницу   <<        >>