Новости - "Колледж механизации и сервиса" г.Жуков

IMG_7539-2.JPG

Государственного бюджетного профессионального
образовательного учреждения Калужской области
"Колледж механизации и сервиса" г.Жуков

9 апреля 2021 года в колледже проведен День открытых дверей Выпускники 9 классов школ Жуковского района ,г.Обнинска в количестве 120 человек смогли познакомиться с материально-технической базой колледжа, встретиться с директором колледжа, задать ему все интересующие их вопросы. Праздник шел по заранее подготовленному сценарию, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований Больше всего ребят заинтересовал автодром, на котором они смогли сами проехать в легковом автомобиле, посидеть в кабине трактора под руководством инструкторов. Очень понравился спортивный зал, и большая уютная столовая, в которой их угостили вкусной булочкой и чаем.
В завершении праздника перед выпускниками выступил директор колледжа и ответил на все интересующие их вопросы.

dsc_1179.jpg
dsc_1197.jpg
dsc_1205.jpg
dsc_1209.jpg
dsc_1254.jpg
dsc_1286.jpg
dsc_1292.jpg
dsc_1319.jpg
dsc_1323.jpg
dsc_1328.jpg

image/jpeg 533x800

Поздравляем студентку 1 курса с заслуженной наградой.5 апреля ее наградили дипломом за творческие успехи в областном фестивале художественного творчества обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусств, который проходил в г.Обнинске.

Урок трудовой доблести

dsc_0004.jpg
image/jpeg 800x533
dsc_1171.jpg
dsc_1216.jpg
image/jpeg 800x545

29 марта 2021 года по инициативе Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации и федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования» по всей стране будет проведен единый Всероссийский «Урок трудовой доблести». Не исключением стал и Колледж механизации и сервиса г.Жуков. Урок был проведен для студентов первых курсов. Ребята узнали о трудовых подвигах времен СССР и современной России, а также наших земляков. Таких как: Ермаков Иван Михайлович, Герой Социалистического Труда, в честь которого учреждена именная стипендия для студентов нашего колледжа и Мануйлове Юрии Николаевиче — полном кавалере ордена Трудовой Славы.

dsc_0284.jpg
image/jpeg 800x533

18 марта в Колледже механизации и сервиса (г. Жуков) состоялась лекция, приуроченная ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Учащиеся узнали о роли Крыма в истории нашей страны с древнейших времен и до наших дней, а также о событиях семилетней давности, предшествовавших возвращению Крыма в родную гавань.
После лекции состоялась викторина с памятными подарками от музея.

ГБПОУ КО "Колледж механизации и сервиса" г.Жуков
приглашает на работу на должность
преподавателя технических дисциплин
инженера или механика
с высшим или средне-специальным образованием.

•     для печати

День открытых дверей переносится на 9 апреля 9:30.

•     для печати

Милые, добрые, нежные дамы:
Бабушки, тёти, любимые мамы!
С праздником вас от души поздравляем,
Только счастливыми быть вам желаем!

Всегда улыбаться и нежными быть,
Себя, дорогих, вам желаем любить,
Огромных букетов всегда вам, родные,
Вы — просто блаженство, лучи золотые!

Вы — солнце и небо, вы — нежность цветов,
Вы — свет, теплота удивительных слов,
Вы — праздник весенний, вы — радости дни,
Вы — ангелы, чудо, сиянье любви!

#МыВместе

Переход на страницу       >>