Воспитательная работа в дистанционном формате - "Колледж механизации и сервиса" г.Жуков   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Воспитательная работа в дистанционном формате

Уважаемые обучающиеся колледжа!

В период дистанционного обучения вы можете на нашем сайте получить не только учебную информацию, но и информацию для развития кругозора, повышения профессиональной мотивации, формирования навыков корпоративной культуры, социокультурного общения.
В период дистанционного обучения вы можете посетить online многие всемирно известные галереи и музеи.
Посредством активных ссылок вы можете принять участие в конкурсах, фестивалях, используя дистанционный формат.
Желаем вам здоровья, эффективного времяпровождения!

Используйте материалы, подобранные для вас воспитательным отделом для развития личностных, профессиональных качеств.

КУЛЬТУРНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ
Из соображения безопасности многие культурно-массовые мероприятия отменяются. Однако вместе с тем, появилась возможность посещать многие музеи, выставки, театры в режиме онлайн, послушать аудиокниги.

Просвещаемся!